Футбик.by
Футбик.by
Футбик.by

Форум Футбик.by - все о детско-юношеском футболе Беларуси. Здесь общаются игроки, тренеры, родители и все, кому интересен детский футбол.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 В какой футбольный клуб отдать сына

Перейти вниз 
+6
Serge
Zmicier
serg23
Вася Уткин
БатькаТренер
Admin
Участников: 10
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 19
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-01-13
Возраст : 48
Откуда : Минск

В какой футбольный клуб отдать сына Empty
СообщениеТема: В какой футбольный клуб отдать сына   В какой футбольный клуб отдать сына EmptyЧт Янв 14, 2016 12:45 am

Перед родителями, решившими привести своего ребенка в футбол, неизбежно встает вопрос, в какую футбольную школу его отдать? Где лучше условия, кто лучше тренирует? Ну и где есть перспективы стать футболистом?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.footbik.by
БатькаТренер

БатькаТренер


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-02

В какой футбольный клуб отдать сына Empty
СообщениеТема: Re: В какой футбольный клуб отдать сына   В какой футбольный клуб отдать сына EmptyСр Мар 02, 2016 10:49 am

В ФШМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 19
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-01-13
Возраст : 48
Откуда : Минск

В какой футбольный клуб отдать сына Empty
СообщениеТема: Re: В какой футбольный клуб отдать сына   В какой футбольный клуб отдать сына EmptyЧт Мар 10, 2016 12:03 pm

Почему же только в ФШМ, вот у нас выходит серия репортажей о футбольных школах, можно выбрать Школы беларуси. Будет дополнено.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.footbik.by
Вася Уткин




Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-25

В какой футбольный клуб отдать сына Empty
СообщениеТема: Re: В какой футбольный клуб отдать сына   В какой футбольный клуб отдать сына EmptyПт Мар 25, 2016 2:03 am

Да у нас этих школ, раз два и обчелся, остальное это все физкультурно-оздаровительные группы, в том числе и ФШМ ваш. На турнире недавнем в манеже обе команды были ниже плинтуса, такая вот подготовка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 19
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-01-13
Возраст : 48
Откуда : Минск

В какой футбольный клуб отдать сына Empty
СообщениеТема: Re: В какой футбольный клуб отдать сына   В какой футбольный клуб отдать сына EmptyПт Мар 25, 2016 10:41 am

Вася Уткин пишет:
Да у нас этих школ, раз два и обчелся, остальное это все физкультурно-оздаровительные группы, в том числе и ФШМ ваш. На турнире недавнем в манеже обе команды были ниже плинтуса, такая вот подготовка.
Думаю, места в этом возрасте - не показатель. А то, что люди организовали свою частную футбольную школу, это уже достижение в нашей стране. И мне кажется, они на правильном пути. Конечно, сразу они не станут академией Барселоны, но частная инициатива - это уже большое дело. Главное, чтобы у них все получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.footbik.by
serg23

serg23


Сообщения : 97
Репутация : 2
Дата регистрации : 2016-02-11
Возраст : 53
Откуда : Минск

В какой футбольный клуб отдать сына Empty
СообщениеТема: Re: В какой футбольный клуб отдать сына   В какой футбольный клуб отдать сына EmptyВс Мар 27, 2016 9:04 pm

А, вот я как раз бы и отдал своего сына в ФШМ, там нет давления за результат, а это самое главное при подготовке в детском возрасте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zmicier




Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-06-09

В какой футбольный клуб отдать сына Empty
СообщениеТема: Re: В какой футбольный клуб отдать сына   В какой футбольный клуб отдать сына EmptyЧт Июн 09, 2016 1:41 pm

Для тех, кто желает, чтобы его сын занимался у тренеров, которые в своей игровой карьере добились высоких результатов, на личном примере знают каких ошибок, приводящих к травмам, следует избегать, стоит рассмотреть футбольную академию "Столица-ЮНИ".

Черник, Савинцев, Гурин, Зерненко, Федоринчик - все тренеры - бывшие или действующие игроки сборной Беларуси по мини-футболу либо уже тренеры взрослых команд.
Вернуться к началу Перейти вниз
user




Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-08-18

В какой футбольный клуб отдать сына Empty
СообщениеТема: Re: В какой футбольный клуб отдать сына   В какой футбольный клуб отдать сына EmptyЧт Авг 18, 2016 2:55 pm

serg23 пишет:
А, вот я как раз бы и отдал своего сына в ФШМ, там нет давления за результат, а это самое главное при подготовке в детском возрасте.
в фшм тоже результат на первом месте. просто они про это не говорят.
а вот возможно в платной Юни не так давят на игроков - они ж платят... чего ж на них давить. и в платном минске (в платных группах) с этим проще...
а фшм - бесплатная...их цель - продать в будущем игрока. а если игрок не приносит результата - то его никто и не купит?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Serge




Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-12-15

В какой футбольный клуб отдать сына Empty
СообщениеТема: Re: В какой футбольный клуб отдать сына   В какой футбольный клуб отдать сына EmptyВт Янв 17, 2017 3:30 am

user, сказал правильно, а выводы сделал в точности наоборот. Если родители платят, то результат должен быть, так как родители не захотят видеть сыночка в команде проигрывающей. И клубу надо привлекать новых родителей, готовых платить, и кроме как результатом, таких родителей никак не привлечь. Для меня ваша ФШМ звучит как правильная футбольная школа. Именно такой детский футбол в приоритете по всему миру, развитие первое, а результат второе. К годам 14-15 будет видна разница, когда более техничные игроки сравняются физически с ранее более рослыми и ранее физически более сильными игроками, но так и не научившимися основам тактики и техники, а кроме как бей-беги ничего и не умеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
user




Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-08-18

В какой футбольный клуб отдать сына Empty
СообщениеТема: Re: В какой футбольный клуб отдать сына   В какой футбольный клуб отдать сына EmptyПт Янв 27, 2017 7:57 am

вывод я сделал правильный, ибо БОЛЬШИНСТВО родителей, которые водят детей на футбол - это "мечтатели - несостоявшиеся футболисты"... и если ребенка выкидывают из бесплатной, он с упорством кидает его в платную - ведь не может быть ЕГО ребенок быть нефутболистом, ведь это мечта родителя...
и вот поэтому то в платниках отношение иное - там очень немногие говорят, мол это не ваше... платите - платите, приходите...
p.s. я для примера - спросите как нибудь в том же в фк минск, почему они турнули котова (детский тренер)...хороший тренер... вот только он с советским подходом - понимает, то футбол - это спорт, и пахать тут надо. и к детям соответственный подход у него был... (а вот многим это не нравилось - как это на моего мега талантливого ребенка будет кто-то голос повышать)...
а в детском спорте по другому нельзя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Serge




Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-12-15

В какой футбольный клуб отдать сына Empty
СообщениеТема: Re: В какой футбольный клуб отдать сына   В какой футбольный клуб отдать сына EmptyСб Янв 28, 2017 5:45 am

Странный у вас подход к воспитанию 'user', авторитет у детей надо добывать не криком, а собственным примером. Все дети разные, на некоторых окрик может подействовать в лучшую сторону, но, поверьте, не на всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
serg23

serg23


Сообщения : 97
Репутация : 2
Дата регистрации : 2016-02-11
Возраст : 53
Откуда : Минск

В какой футбольный клуб отдать сына Empty
СообщениеТема: Re: В какой футбольный клуб отдать сына   В какой футбольный клуб отдать сына EmptyСб Янв 28, 2017 9:41 am

Serge пишет:
Странный у вас подход к воспитанию 'user', авторитет у детей надо добывать не криком, а собственным примером. Все дети разные, на некоторых окрик может подействовать в лучшую сторону, но, поверьте, не на всех.
Подписываюсь под каждым словом, абсолютно верно сказано.
Вернуться к началу Перейти вниз
user




Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-08-18

В какой футбольный клуб отдать сына Empty
СообщениеТема: Re: В какой футбольный клуб отдать сына   В какой футбольный клуб отдать сына EmptyВс Янв 29, 2017 2:51 pm

А где я написал, что он на всех голос повышал?
Тренер должен быть жестким: ребенок пришел на тренировку - значит работай...
А многие думают, что это такая игра... я пришел играть...
спорт это труд, и если он хочет стать спортсменом - надо вкалывать...
Я не говорю, что тренер должен только "гавкать", но в иные моменты без такой жесткости никак...
Вернуться к началу Перейти вниз
PCH




Сообщения : 34
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-09-12
Возраст : 41
Откуда : Минск

В какой футбольный клуб отдать сына Empty
СообщениеТема: Re: В какой футбольный клуб отдать сына   В какой футбольный клуб отдать сына EmptyВс Июл 02, 2017 6:48 pm

А я думаю что тренер должен уметь превратить тренировку в интересную игру но без потери производительности самого процесса тренировки. И такие тренера есть. А в каком клубе вы будите заниматься..... В платном или нет - неважно. важен тренер. Поэтому идти нужно не в клуб а к тренеру.
Только вот как узнать поначалу где тот самый тренер??????)))))
Мне понадобилось более трех лет ..... Что бы понять что лучшая команда по своему году в РБ это не показатель того что они у хорошего тренера.
Сейчас сменили без платный Минск на платный Юни.......
Вот ссылка https://footbik.forum2x2.ru/t24-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
energetik




Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-08-03

В какой футбольный клуб отдать сына Empty
СообщениеТема: Re: В какой футбольный клуб отдать сына   В какой футбольный клуб отдать сына EmptyЧт Авг 03, 2017 2:15 pm

В РЦОР БГУ
Вернуться к началу Перейти вниз
PCH




Сообщения : 34
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-09-12
Возраст : 41
Откуда : Минск

В какой футбольный клуб отдать сына Empty
СообщениеТема: Re: В какой футбольный клуб отдать сына   В какой футбольный клуб отдать сына EmptyПт Авг 04, 2017 1:20 pm

и чем же он хорош?
Вернуться к началу Перейти вниз
sng




Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-08-04

В какой футбольный клуб отдать сына Empty
СообщениеТема: Re: В какой футбольный клуб отдать сына   В какой футбольный клуб отдать сына EmptyПт Авг 04, 2017 6:21 pm

Добрый день! Рекомендую обратить внимание на Центр подготовки футболистов cpf.by
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В какой футбольный клуб отдать сына
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Футбольный праздник в Солигорске
» «Алжир» – «ЦАР» — Прогноз на футбольный матч
» «Янг Бойз» — «Динамо Киев» — Прогноз на футбольный матч.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Футбик.by :: Детско-юношеский футбол Беларуси-
Перейти: