Футбик.by
Футбик.by
Футбик.by

Форум Футбик.by - все о детско-юношеском футболе Беларуси. Здесь общаются игроки, тренеры, родители и все, кому интересен детский футбол.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Начало работы сайта

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 19
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-01-13
Возраст : 48
Откуда : Минск

Начало работы сайта Empty
СообщениеТема: Начало работы сайта   Начало работы сайта EmptyВт Фев 09, 2016 4:38 pm

Друзья! В Беларуси стартует новый проект посвященный детско-юношескому футболу. Как и в любом другом начинании у нас не исключены ошибки и шероховатости. Просьба указывать на них тактично и в доброжелательном тоне. Все предложения будут обязательно учтены.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.footbik.by
Вася Уткин




Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-25

Начало работы сайта Empty
СообщениеТема: Re: Начало работы сайта   Начало работы сайта EmptyПт Мар 25, 2016 1:52 am

Сайт у вас хороший. Но есть несколько вопросов:
1. Фото скачать можно, как скачать видео?
2. Почему в качестве эксперта выступает всегда один и тот же тренер?
3. Почему вы не пишете про школы с периферии?
4. Почему вы только освещаете турниры, но не затрагиваете проблемы детского футбола, ведь у нас не все так гладко?
5. Почему бы вам не брать интервью у футбольных функционеров, а не только у тренеров? Думаю они пролили бы свет на некоторые вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 19
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-01-13
Возраст : 48
Откуда : Минск

Начало работы сайта Empty
СообщениеТема: Re: Начало работы сайта   Начало работы сайта EmptyПт Мар 25, 2016 10:31 am

Вася Уткин пишет:
Сайт у вас хороший. Но есть несколько вопросов:
1. Фото скачать можно, как скачать видео?
2. Почему в качестве эксперта выступает всегда один и тот же тренер?
3. Почему вы не пишете про школы с периферии?
4. Почему вы только освещаете турниры, но не затрагиваете проблемы детского футбола, ведь у нас не все так гладко?
5. Почему бы вам не брать интервью у футбольных функционеров, а не только у тренеров? Думаю они пролили бы свет на некоторые вещи.
Вася Уткин, спасибо!
Отвечу по порядку на Ваши вопросы.
1. Поскольку видео в разделе Футбик TV представляют собой файлы с нашего канала в YouTube, все что Вам надо для того, чтобы их скачать, установить на свой компьютер программу для скачивания видео с YouTube. У меня, например, установлена SaveFrom.net.
2. Экспертом мы выбрали Данейко Леонида Ивановича, поскольку он один из опытнейших тренеров Беларуси и, кроме того, на деле доказал свой профессиональный уровень, подготовив несколько действующих игроков сборной. Но, если Вы предложите кого-то другого, мы прислушаемся. Может быть сделаем в другом формате общение, а пока так.
3. Про школы с периферии мы планируем делать репортажи. К сожалению, на все не хватает времени пока. Вы можете тоже, кстати, в этом поучаствовать. Делайте интересные материалы, мы их с радостью опубликуем.
4. Насчет проблем детского футбола. Этот вопрос я слышу не в первый раз уже. Скажу Вам больше. Мы обязательно планируем затрагивать их. Но... Все тренеры, как один, с которыми я разговаривал на эту тему, не хотят вдаваться в подробности. В приватных разговорах рассказывают о некоторых вещах, но сразу оговариваются, что это не для прессы. Кроме того, в ваших руках инициатива. Задавайте вопросы, на которые хотите получить ответы, а мы будем поднимать их. Наш проект ни от кого не зависит, поэтому мы можем задавать любые вопросы людям из мира футбола.
5. С удовольствием сделаем это. Уточните, на какие вещи вы бы хотели пролить свет?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.footbik.by
Purolator_bum




Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-26

Начало работы сайта Empty
СообщениеТема: Re: Начало работы сайта   Начало работы сайта EmptyВс Мар 27, 2016 1:59 am

Ребята, я пока не знаю, кто вы и что вы, но то, что вы делаете - это офигенно! Успехов вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбик.by




Сообщения : 41
Репутация : 5
Дата регистрации : 2016-04-29

Начало работы сайта Empty
СообщениеТема: Re: Начало работы сайта   Начало работы сайта EmptyВт Июн 21, 2016 11:01 pm

Друзья! Наш сайт Футбик.by изменился координальным образом! Все дело в том, что в момент создания проекта, к нему не было серьезного отношения со стороны авторов. Проект был задуман, как развлечение для юных футболистов, в соавторстве с которыми и был придуман. Поэтому и реализован был на самой простой платформе, с минимумом возможностей. Со временем стало понятно, что это нечто более серьезное. Люди приняли Футбик.by и стали часто заходить на сайт. Поскольку он не был рассчитан на такую большую аудитория и на такой объем информации, то стал медленным и неповоротливым. Это и стало причиной коренных изменений. Мы не просто переехали на новую платформу, но и дополнили функционал. Кроме того, мы переработали мобильную версию форума и теперь она имеет современный и красивый дизайн. Вообще мобильным версиям было уделено максимальное внимание, поскольку почти половина пользователей читают Футбик.by со своих смартфонов и планшетов. Конечно, на начальном этапе возможны некоторые недоработки. Просим вас обо всех багах, лагах и некорректной работе сообщать нам. Все будет исправлено! Тоже касается и контента. Если у вас есть идеи, которые не были еще нами реализованы, предлагайте! Мы постараемся учесть все.
Вернуться к началу Перейти вниз
PCH




Сообщения : 34
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-09-12
Возраст : 41
Откуда : Минск

Начало работы сайта Empty
СообщениеТема: Re: Начало работы сайта   Начало работы сайта EmptyВс Сен 18, 2016 11:54 pm

Подскажите пож. почему нету вкладки ЧМ г Минска по 2008г.? думаю эти детки ни чем не хуже старших......
Вернуться к началу Перейти вниз
Футбик.by




Сообщения : 41
Репутация : 5
Дата регистрации : 2016-04-29

Начало работы сайта Empty
СообщениеТема: Re: Начало работы сайта   Начало работы сайта EmptyПн Сен 19, 2016 2:19 pm

PCH пишет:
Подскажите пож. почему нету вкладки ЧМ г Минска по 2008г.? думаю эти детки ни чем не хуже старших......
В связи с тем, что ваша просьба не единственная, создадим страницу 2008 года в ближайшее время
Вернуться к началу Перейти вниз
PCH




Сообщения : 34
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-09-12
Возраст : 41
Откуда : Минск

Начало работы сайта Empty
СообщениеТема: Re: Начало работы сайта   Начало работы сайта EmptyПн Сен 19, 2016 6:05 pm

Спасибо огромное
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Начало работы сайта
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Футбик.by :: Замечания и предложения по работе сайта-
Перейти: